г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Защита на окна для дачи

Ролеты на окна - отличный вариант для тех, кто хочет украсить или защитить свое жилище по доступной цене.

 

Оконные ролеты - надежный вариант для того, чтобы защитить помещение от проникновения нежелательных персон. Также они подойдут для того, чтобы снизить неблаготворное влияние окружающей среды на жилую зону.

На рынке можно отыскать ролеты различных видов и ценовых категорий, так что практически любой человек может найти для себя вариант по вкусу и по карману. Эти конструкции представлены сейчас в большом разнообразии как в плане цены, так и в плане дизайна. Также они отличаются способом установки и некоторыми другими аспектами.

В отличие от обычных оконных ставень ролеты славятся тем, что являются крайне универсальной и функциональной вещью, у которой очень высоки все эксплуатационные характеристики. Речь идет о том, что данное приспособление можно использовать и на окнах, и на дверях, и на витринах, и даже на кассовых окошках. А за счет своей экономичности и надежности ролеты используют в том числе и на гаражных воротах. Некоторые люди устанавливают их в качестве межкомнатных дверей или багажных дверей своей машины.

Что касается ролет на окна, то они сейчас применяются для решения многих задач. Прежде всего, естественно, они защищают помещение от проникновения посторонних. Хотя обычно данное применение касается охраняемых объектов. В частном секторе эти конструкции решают сразу несколько задач. Они и защищают вас от бандитов, и являются украшением окна.

Надо заметить, что взломать подобную конструкцию весьма непросто. Без специального оборудования этого не сделаешь, но даже если таковое найдется, то шум от попытки взлома поднимет на уши весь квартал, так что злоумышленник едва ли будет пытаться проникнуть в ваш дом через окно, если на нём будут ролеты. При этом, как мы уже упоминали, ценовые решения делают их доступными широкому кругу лиц, желающих обезопасить своё жилище.

Как бы там ни было, ролетные системы также отменно защищают комнату от солнца. За счет этого помещение меньше нагревается. Так что, если вы установите ролеты на свои окна, то сможете сэкономить на кондиционере.

Наверх