г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Заказали ограждения из нержавеющей стали

Стильное и долговечное дополнение почти к любому интерьеру.

 

Современным трендом в строительстве лестниц по праву считаются лестничные ограждения из нержавеющей стали. Данный вид материала дает большую свободу для дизайна таких конструкций.
Главной ролью лестничных ограждений можно назвать защитную. Декоративность стоит на втором месте, хотя и является ключевым элементом при внешней оценке.

Лестничные ограждения из нержавейки элегантно впишутся в дизайн как офиса, так и коттеджа за городом. Если правильно подобрать ограждение – лестница станет наиболее выразительной.

Нержавеющая сталь – основной составной компонент таких ограждений. Она отличается высокой противокоррозийностью, а также отличной полировкой. Ограждения из такого материала прослужат большой срок. Они не растрескаются, не высохнут, не поцарапаются и не покроются коррозией. К тому же они хорошо сочетаются со многими отделочными материалами.

Существуют полированные и шлифованные лестничные ограждения из нержавеющей стали. Первые могут использоваться как внутри зданий, так и снаружи. Вторые желательно устанавливать только внутри.

Перила и ограждения могут представлять собой сварную конструкцию или же сборную.

Сварную конструкцию создают при помощи аргонно-духовой сварки, затем полируют в ней сварные узлы.

Сборная конструкция может собираться и разбираться наподобие конструктора.

Более жесткой является сварная, но сборная может дополняться, изменяться, и при необходимости её можно разобрать.

Каждый может найти подходящее лестничное ограждение из нержавеющей стали. Они легко принимают нужную форму и хорошо смотрятся со всеми типами лестниц.

Перила из нержавейки видео
iFrame

Наверх