г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Выбрали алюминиевые перила

Алюминиевые перила обладают рядом достоинств, обусловленных свойствами металла. Лёгкость, прочность, пластичность, износостойкость являются неоспоримыми преимуществами алюминия. А гальваническая обработка позволяет менять внешний вид перил.

 

Если есть желание огородить лестницу быстро и недорого, наилучшим выбором будет алюминий. Изготовить перила из алюминия означает выдержать высокое качество, справиться с задачей любой поставленной сложности и при этом снизить стоимость и оформить лестницу значимо быстрее. Использование единообразного материала в доме и с его наружной стороны благоприятствует повышению эстетики жилища.

Существуют схемы для разработки, создания и установки алюминиевых ограждений на лестницах, учитывающие комфортное, безопасное передвижение, ощутимую причастность к происходящему во внешнем мире.


ДОСТОИНСТВА ПЕРИЛ ИЗ АЛЮМИНИЯ

В сравнении с другими металломатериалами алюминий наделён лёгкостью. Это серьёзно облегчает, упрощает перемещение перил, их сборку и установку.

Алюминий обладает повышенной ковкостью. Твёрдый алюминий пластичный, гибкий. Что позволяет изгибать алюминиевые фрагменты, обращаться к кривым, извилистым, ломаным линиям и очертаниям, конструировать и комбинировать сложнейшие формы, изогнутые и угловатые.

Время, колебания температур и влажности среды, скопление пара не способствуют деформации, какому-либо изменению внешнего вида алюминиевых конструкций, сколь бы долго ими ни пользовались. Что даёт изделиям из алюминия преимущества при оснащении саун, водных парков.


ТИПИЧНЫЕ СПОСОБЫ ПОКРЫТИЯ АЛЮМИНИЕВЫХ ПЕРИЛ

Гальваника предоставляет замечательные возможности. Гальванообработка побуждает детали и конструкции внешне имитировать хром, позолоту, серебро и др. При визуальной оценке достаточно достоверно. Гальванопокрытие выгодно, выигрышно представляет перила.

При анодировании наносится дубль-покрытие. По завершении процесса визуально повторяет древесину. Имитирует дерево тоном, штриховкой, осязательным теплом.
Крашение порошковой краской придаёт конструкциям разнообразную тональность, оттенки, которые более других популярны в интерьерах.


СПОСОБЫ КРЕПЛЕНИЯ ПОРУЧНЕЙ

Поручни можно закрепить разными путями, шире прочих распространены следующие:

Посредством специальных держателей (холдеров), прочно и неподвижно закрепляемых на стене, сохраняющих лестничное пространство неизменным.

Путём применения балясин. Опоры сочленяют перила с маршами, оформляются сочетанно с разными материалами. Алюминий зрительно отлично воспринимается с древесиной, камнем, кирпичом.

Крепление бокового вида. Стойка закрепляется на торце ступени. Обозначенный путь не универсальный, подходит для ограниченного ряда лестниц, признан наиболее дорогостоящим. Но по уровню надежности является превосходящим среди прочих вариаций.

Вследствие ковкости, пластики алюминий отлично держит структуру без изменений, не допускает деформаций,трещин на сгибах.

Наверх