г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Только ограждения из нержавеющей стали

Перила, ограждения балконов и поручни из нержавеющей стали - отличный выбор для различных интерьеров. Они долговечны, безопасны, эстетичны и неприхотливы в эксплуатации

 

фотоПерила это ограждение лестниц или балконов. Они конструктивно представляют собой вертикальные стойки, связанные по верхнему краю поручнем и, в некоторых случаях, горизонтальными полосами в средней части. Любая лестница должна иметь перила – это требование безопасности. Вместе с тем перила, как и любой другой элемент интерьера здания, должны гармонировать с остальными объектами. Этим требованиям прекрасно соответствуют перила, выполненные из нержавеющей стали.

Перила из нержавеющей стали достаточно прочны, чтобы быть надежной опорой поднимающегося или спускающегося человека. Они устойчивы к внешним воздействиям и различным нагрузкам. Кроме этого, перила из нержавеющей стали хорошо вписываются в любой интерьер, так как они могут быть изготовлены в различных стилях.

Ограждения лестниц, выполненные из нержавеющей стали, могут быть изготовлены шлифованными или полированными. Полированные перила служат несколько десятков лет, не меняя своего внешнего вида. Их можно устанавливать как в помещении, так и на улице, и совершенно не переживать об их состоянии. Шлифованные конструкции устанавливают внутри помещения, чаще всего в офисах, их матовая поверхность более нейтрально смотрится в интерьере.

фотоКонструкции из нержавеющей стали могут быть сварены на месте производства работ или быть сборными и монтироваться из отдельных элементов. Каждый вариант исполнения имеет свои преимущества и недостатки, и выбор определяется удобством установки, эстетическими требованиями и предполагаемым сроком службы.

Нержавеющая сталь может применяться в самых неблагоприятных условиях с точки зрения атмосферных воздействий. Кроме устойчивости к коррозии, нержавеющая сталь стойка к царапинам и другим мелким повреждениям. Особого ухода за нержавеющей сталью тоже не потребуется.

Нержавеющая сталь применяется не только в оформлении лестниц. Из этих конструкций собираются ограждения балконов, разделяются пешеходные зоны в торговых центрах и аэропортах. Конструкции из нержавейки можно ставить и внутри помещения, и снаружи, и даже в бассейнах. Есть определенные ограничения в выборе цвета, но стоит отметить, что стандартный хромированный или матовый вариант замечательно сочетается с современным интерьером или хай-теком. Для классического интерьера моно использовать деревянные вставки, украшающие ограждения из нержавейки.

Наконец, стоит отметить, что изделия из нержавеющей стали стоят относительно недорого, что в совокупности с их удобством в монтаже и эксплуатации делает их популярным выбором потребителя.

Наверх