г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Секционные подъемные ворота в Санкт- Петербурге

При выборе ворот для промышленных помещений, необходимо обратить внимание на подъемные секционные ворота. Их установка обеспечит гарантию не только долговечности, но безопасности. Продажей и установкой ворот в СПб занимается компания «АЛЮНИТ».

 

В наше время, для того, чтоб обеспечить защиту проемов все чаще используют секционные ворота, которые представляют собой некие секции – высокопрочные и довольно широкие полотна. Такой тип ворот принято устанавливать в различного рода промышленных помещениях, так как они являются лучшей гарантией безопасности и долговечности. Еще один значительный плюс использования секционных ворот – полностью автоматическая система управления, которая обеспечивает удобное использование.
ПОДЪЕМНЫЕ СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА
Для установки такого вида ворот понадобится свободное место под потолком, так как их открытие осуществляется вверх, при этом полностью вся секция или же ее большая часть будет находиться в плоскости, которая параллельна потолку. Наибольшим достоинством подъемных ворот является то, что осуществить их установку можно в любой проем.
ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА:
- конструкция достаточно эргономична;
- полностью автоматизированное управление системой (в случае отключения электроэнергии можно перейти на ручное управление);
- конструкция утеплена, неприхотлива в уходе и использовании;
- отсутствуют зазоры и щели;
- абсолютная безопасность;
- возможность использования при любых погодных условиях, в том числе и снежных заносах.
Помимо вышеуказанных неоспоримых преимуществ, существует еще одно – возможность установить защиту, которая предотвратит поддомкрачивание.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ СЕКЦИОННЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ ВОРОТА
Несмотря на высокую цену данного типа, благодаря сэндвич-панелям, которые легли в их основу, ворота надежны и прочны. Они оснащены мощнейшими приводами и отличаются высоким ресурсом работы.
К основным достоинствам промышленных секционных подъемных ворот относят:
- высокую теплоизоляцию;
- прочность (выносят различного рода нагрузки: удары, сильные порывы ветра);
- цинковое покрытие обеспечивает коррозийную стойкость;
- возможность выбрать подходящую отделку (цвет, фактура).
Так же, нельзя не отметить тот факт, что благодаря полиуретановому покрытию, ворота надежно защищены от различных внешних воздействий (химические моющие средства, осадки, резкие перепады температуры).
Устанавливая подъемные ворота, можно рассчитывать на их отличную работу в течение десяти лет, так как они рассчитаны приблизительно на 25 тысяч открываний.
В случае необходимости, есть возможность установить на ворота двери или же смотровое окно.
При желании установить промышленные секционные ворота на склад, подземный паркинг или же другое промышленное помещение, обратитесь за помощью к консультанту, который с радостью поможет Вам с выбором.
В Санкт-Петербурге услуги по продаже, доставке и монтаже различного типа ворот предоставляет компания «АЛЮНИТ».
Обращайтесь к нам за консультацией или же оформление заявок на замеры.

Наверх