г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила из нержавеющей стали

Купить перила из нержавеющей стали высогоко качества Вы сможете в нашей компании. Наша компания предлагает широкий выбор нержавеющих перил: нержавеющие поручни, комплектующие для перил, нержавеющие стойки. 

Перила-ограждения из нержавеющей стали стоит заказать, потому что это:

Долговечно. Нержавеющая сталь является прочным и надежным строительным материалом, поэтому перила, выполненные из него, отличаются длительным сроком эксплуатации. Изделие не подвержено коррозии и, в отличие от дерева, гниению, благодаря чему на протяжении многих лет выглядит красиво.

Практично. Нержавеющие перила устойчивы к механическим повреждениям и загрязнениям — на них не остается ни следов после случайных ударов, ни разводов от отпечатков пальцев. Благодаря этому они не требуют особого ухода и капитального ремонта.

Экологично. Перила из нержавейки абсолютно безопасны для здоровья человека, поскольку этот материал химически нейтрален — он не вступает в реакции с моющими средствами и не выделяет никаких вредных соединений.

Стильно. Креативные и оригинальные модели, выполненные на заказ, позволяют рационально использовать каждый сантиметр отведенного для них пространства и выбрать наиболее привлекательный вариант оформления интерьера.

Недорого. Доступная стоимость — еще одна веская причина приобрести перила из нержавеющей стали.

Как мы работаем?

Производство перил из нержавеющей стали осуществляется при помощи современного высокотехнологичного оборудования и станков. Для изготовления продукции мы используем только качественный металлопрокат. Благодаря собственной производственной базе мы предлагаем своим клиентам купить перила из нержавеющей стали по одной из самых привлекательных цен на рынке в СПб.

Наверх