г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила из нержавейки

Продажа перил и поручней из нержавеющей стали компанией-производителем. Особенности ограждающих элементов.

 

Компания производит перила, поручни из нержавеющей стали и продает их по доступной цене. Наш каталог содержит довольно широкий ассортимент данных изделий, и вы обязательно найдете именно то, что вам нужно. Специалисты нашей компании помогут выбрать необходимое вам изделие, дадут исчерпывающую характеристику товара и расскажут в общих чертах об особенностях монтажа. Ограждающие элементы (перила) из нержавейки весьма разнообразны, их конфигурация в определенной мере влияет на стоимость изделий.

Особенности выбора перил и поручней

При покупке нержавеющих поручней и перил необходимо учитывать, что цена изделий указывается в погонных метрах.

Обратите внимание на конструктивные особенности изделий. Перила могут иметь от 2 до 4 ригелей. При отсутствии последних для наполнения перил может использоваться стекло. Есть варианты с декоративными чашечками возле стоек.

Доставка и монтаж

Наша компания оказывает дополнительные услуги по доставке и монтажу приобретенных изделий. Сотрудники доставят – а при необходимости также установят – изделия из нержавеющей стали.

Вы можете подать заявку на покупку лестниц и ограждающих элементов, используя указанные на сайте контактные данные (телефон и адрес электронной почты).

Общая стоимость покупки зависит от объема заказа.

Наверх