г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила из нержавейки или алюминиевые ограждения

Перила важный конструктивный элемент любой лестницы. Они не только защищают вас от падения, но и придают интерьеру в любом помещении особый, изысканный вид.

Все мы пользуемся лестничными ограждениями. Их главная цель — обеспечение предельной безопасности и комфорта для людей. По своей конструкции лестничные ограждения делятся на перила и поручни. Они изготавливаются из совершенно разных материалов. Но наибольшую популярность получили надежные перила из алюминия и нержавейки.
 
фотоМатериал для ограждения выбирается исходя из интерьера или окружающего ландшафта в той местности, в которой нужно установить ограждение. Также при выборе материала учитывается сама конструкция лестницы. Изготовление элементов ограждений требует большой сосредоточенности и профессионального опыта, ведь этот элемент дизайна будет расположен на видном месте. От перил во многом будет зависеть красота интерьера в вашем помещении. Если лестничные ограждения будут идеально сочетаться с общим дизайном помещения, это придаст ему утонченный и полностью законченный вид.
 

Перила из нержавейки

 
Перила и ограждения собранные из нержавейки хорошо впишутся в любой интерьер. Ведь внешне они имеют отстраненный и полностью нейтральный вид. А чрезвычайно простые конструкции придадут ограждению хорошую устойчивость к различным повреждениям. Они простые, прочные и очень удобные. Перила из нержавейки не нуждаются в тщательном контроле за собой, они сохраняют свой первозданный вид и прочность на протяжении десятков лет. Эти перила идеально подойдут для монтажа в местах большого скопления людей. Нержавейка также хорошо подходит для помещений, требующих полной стерильности, например для больниц и госпиталей. Ограждения из нержавейки устанавливаются в столовых и детских садах. Хром, который входит в состав этого металла, придает ему надежную защиту от коррозии и от воздействия погодных явлений.
 
Перила, сделанные из нержавейки, вы можете видеть повсюду: во дворе, в бассейне, на своем балконе. Нержавеющая сталь представляет собой уникальную структуру. Она исключает появление нарушений или нежданных деформаций на ней. Ее не нужно красить или покрывать специальными покрытиями. Любые царапины просто убираются полировкой. Помимо этого, перила из нержавейки это всегда радужный блеск, приятный вид и довольно низкая стоимость.
 

Перила из алюминия

 
Основная особенность этого материала — легкость и очень хорошая прочность. Из-за этого ограждения из этого материала уже давно стали очень популярными. А современные технологии дали возможность производить перила из алюминия совершенно различных цветов. Это особенно важно, когда речь идет об установке перил в достаточно изысканном и тщательно составленном интерьере.
 
Алюминиевые перила, с помощью новейших технологий разработки стали комфортно себя чувствовать и в закрытых залах и на открытом воздухе. Они не боятся осадков и других природных явлений. И при дожде и при падающем снеге такие перила сохраняют свой уникальный блеск и гладкую поверхность.
 
Конструктивные элементы ограждений из алюминия можно легко собрать и соединить. Свойства материала ликвидируют необходимость обработки перил краской, полировкой или защитными средствами.
 
С ограждениями из алюминия владелец любого помещения получает дополнительную безопасность на лестнице, элегантный дизайн и высокое качество перил.

Наверх