г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила из нержавейки часть 1

Лестничные ограждения и перила из стали-нержавейки сегодня очень популярны благодаря своим уникальным техническим характеристикам. Применяются в местах нахождения большого количества людей или в частных домах.

 

На жд вокзале, в аэропорту достаточно много элементов интерьера из стали-нержавейки. Они не только имеют презентабельный и оригинальный вид, но и очень выгодны в применении. Шикарные лестничные ограждения и перила из нержавейки– обязательный атрибут пассажирской инфраструктуры.

Заказать ограждения?


Такого рода элементы интерьера также пользуются спросом во многих гостиницах, бизнес-центрах, местах с интенсивным пассажиропотоком. Благодаря своему стильному виду, демократичной цене и легкому монтажу, перила и лестничные ограждения из нержавейки стали часто устанавливать в собственных домах/дачах. Даже завышенные нагрузки не нарушают конструкцию перил, поэтому такая продукция долгие годы сохраняет свою презентабельность, богатый вид, не требует больших средств на обслуживание.

Уже не один год компания «Гласс Дизайн» специализируется на выпуске лестничных ограждений и перил из нержавейки высокого качества. По эксплуатационным данным они не хуже хромовых перил, и как существенный плюс, намного дешевле их и имеют длительный эксплуатационный период.

Подробно изучить образцы наших изделий можно online на сайте «Гласс Дизайн».

Основные характеристики нашей продукции из нержавейки

*Ограждение с 3-мя леерами ОГ-1. Это наиболее распространенный вариант: со стойкой в виде трубы диаметром 38,1 или 42,4 мм; поручнем – трубкой диаметром 42,4 или 50,8 мм; заполнением – трубой диаметром 12 или 16 мм, кругом 12 мм; перилами.

*Ограждение с 4-мя леерами ОГ-2. Это наиболее усиленный тип: со стойкой в виде трубы диаметром 38,1 или 42,4 мм; поручнем – трубкой диаметром 42,4 или 50,8мм; заполнением – трубой диаметром 12 или 16 мм, кругом 12 мм; перилами из стали-нержавейки.

*Ограждение со стеклом ОГ-3. Это лестничная защита с использованием стекла: со стойкой в виде трубы диаметром 42,4 мм; поручнем – трубкой диаметром 42,4 или 50,8 мм; заполнением – стеклом триплекс.

*Нестандартные виды ограждений. По желанию заказчика возможны отклонения от стандартных размеров лестничных ограждений. В подобных случаях компания воплощает в жизнь просьбы своих клиентов.

*Перила из стали-нержавейки.

Делая заявку на нержавеющие лестничные ограждения и перила, некоторые клиенты считают, что «уходят» большие суммы, как будто изделия изготовлены из более дорогого материала. Но время покажет, что деньги на покупку перильных и лестничных ограждений потрачены вполне рационально. Аргументировать это можно тем, что нержавеющие изделия прекрасно смотрятся и служат очень долго.

Ведь в аэропорту каждый день перемещается значительное количество пассажиров. Ограждения и перила из иного материала вскоре станут непригодными и лишатся своей презентабельности. Причина прихода в непригодное состояние вполне объяснима – эти изделия могут подвергнуться воздействию химвеществ, ударам, различным мехповреждениям.

Наверх