г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила для пандуса из нержавеющей стали

В статье рассказано о преимуществах перил из нержавеющей стали при устройстве ограждения падуса. О прктичности этого материала.

Посещая любое здание, от административных до больниц и магазинов мы видим всевозможные перила и ограждения из нержавейки. Практичная нержавеющая сталь прочно вошла в обиход и широко используется для изготовления ограждений. И на пандусах, в том числе.
Ограждения пандусов призваны облегчить подъем и спуск по нему людям с ограниченными возможностями. Перила из нержавеющей стали не исключение и должны быть удобны в использовании и не создавать помех при передвижении инвалидов. Их монтаж производится согласно нормам и требованиям, которым они должны соответствовать. Но эти условия не отменяют эстетической составляющей. Конструкции обязаны гармонично вписываться в интерьер и соответствовать дизайну помещения.
Практичность ограждения из нержавеющей стали невероятна. Материал легко комбинируется со всевозможными отделочными материалами, что позволяет облагородить и сделать привлекательным изделие в целом.
Стойкость к воздействию окружающей среды, делает нержавеющую сталь удобным материалом и для наружных работ, для устройства перил пандусов.
На сайте вы можете заказать ограждение из нержавеющей стали в Петербурге.
Цена 1 м. п. изделия указана без доставки и установки.
Высота перил 900 мм, с поручнями на высоте 600 и 900 мм.
Стоимость монтажа изделия от 1200 руб. за погонный метр.

Наверх