г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

О плюсах металлических лестниц для частных домов

Неоспоримые преимущества металлических лестничных конструкций при использовании их в частном доме и других строениях.

Металлические лестницы пользуются заслуженной популярностью при строительстве частных домов. Причины спроса на лестничные конструкции из металла объясняются их техническими характеристиками и разнообразием вариантов исполнения.

Достоинства

Лестницы из металла обладают массой преимуществ по сравнению с подобными изделиями из дерева и других природных материалов.

Прочность металлических лестниц вне конкуренции, они могут выдержать практически любой вес, в отличие от их деревянных собратьев.

Безопасность таких лестниц отвечает самым высоким требованиям. Во-первых, им не страшен огонь. Во-вторых, сплавы, из которых делают металлические лестницы, абсолютно безвредны, с точки зрения экологии.

Металлические лестницы могут успешно противостоять таким агрессивным внешним факторам, как резкое изменение температуры воздуха и избыточная влажность.

Долговечность лестниц из металла выгодно отличает их от подобных изделий из других материалов. Деревянные аналоги имеют в несколько раз меньшее время безопасной эксплуатации.

Металлические лестницы к лицу не только частному дому. Они отлично вписываются в интерьер офиса и любого другого помещения. А на складских площадках без них просто не обойтись.

Стильный внешний вид – еще одно неоспоримое достоинство изделия. Такие лестницы можно украсить хромированными перилами. Лестницы хорошо смотрятся со ступенями из стекла или дерева, да и другие элементы органично вписываются в металлический каркас.

Наверх