г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Нержавейка материал для Вашего ограждений

Нержавеющая сталь обладает отличными антикоррозионными свойствами, эстетична, долговечна, не нуждается в дополнительной обработке

Нержавеющая сталь – сталь, обладающая высокой коррозионной устойчивостью. Главный элемент, благодаря которому сталь приобретает нержавеющие свойства, это хром. Антикоррозионная способность хромированной стали создает условия для ее активного применения в бассейнах, на пристанях, при сооружении различных ограждений улиц.

В случае механического нарушения поверхности металла, для восстановления его внешнего вида достаточно одной полировки, так как все изделия из нержавеющего проката однородны по своей структуре и одинаковы по химическому составу.

У изделий из нержавейки отсутствует такая проблема как повышенный износ верхнего слоя, что позволяет использовать ограждения из этого металла без дополнительных покрытий. Хромированная сталь очень прочная и легко поддается сварке.

Нержавейка – это металл высокого качества с эстетической привлекательностью. Поэтому ограждения из нее всегда красивы и гармоничны, долговечны и неприхотливы. Не требуется особых усилий для обслуживания и исчезает необходимость использования специальных инструментов.

Наверх