г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Лестничное ограждение из алюминия

Лестничное ограждение из алюминия отличается высокой практичностью. Оно прочное, надёжное и лёгкое. Что позволяет обращаться к самым разным конфигурациям, предлагать как стандартные решения, так и самые стильные.

Общество с ограниченной ответственностью АЛЮНИТ хочет предложить всем желающим удобные, комфортные перила из алюминия и нержавеющей стали. Современные конструкции варьируются по образу и направлению, тональности. Они дополнят и улучшат любое здание, офисно-торговый комплекс, деловой центр. Клиентам предлагается широчайший выбор перил из алюминия. Одни заказчики обращаются к стандартным конструкциям, другие предпочитают индивидуализацию. Профессиональные сотрудники всегда готовы помочь выбрать товар, предоставить компетентную консультацию.

Компания поставляет свою продукцию на рынок напрямую, минуя посреднический этап. Что позволяет сдерживать цены, сохранять способность цен успешно конкурировать. Качество сопровождается гарантией на один календарный год. Выгода для партнёров, закупающих товары оптом, значительна и очевидна. Сотрудничество взаимовыгодно. Предусматривается система скидок и адресная доставка товара по городу Санкт-Петербургу.


Лестничные ограждения из алюминия обладают рядом преимуществ. Они предпочтительны благодаря прочности и износостойкости. У них выигрышные вид и стоимость. Положительной стороной является лёгкость данного металломатериала. Это очень значимо при составлении больших и сложных конструкций.
Поверхности алюминиевых трубок противостоят любым климатическим переменам и агрессивному воздействию среды. Внешний вид изделий при этом не страдает, не ухудшается. Компания «АЛЮНИТ» в процессе производства алюмопродукции применяет технологию анодирования, специализированное покрытие. Слой в 18 микрон совершенно уникален. Он надёжно защищает от воды, предотвращает механические повреждения. Создает дополнительную защиту от влаги и механического воздействия. Истереть и поцарапать перила, создать на них трещины становится проблематично, практически невозможно. Алюминиевые перила показывают высокую стабильность к самым резким изменениям и сюрпризам погоды. Превосходно служат в открытом пространстве, на улице.


Анодированное покрытие препятствует коррозионным изменениям, защищает перила от УФ-излучения, атмосферных осадков и ветра. Перила под солнечным светом не выделяют вовне опасные вещества ввиду отсутствия добавлений и примесей тяжёлых металлов.


Установка алюминиевых перил не особенно трудоёмкое. Монтаж происходит быстро и на месте, без сварки. В процессе монтирования можно вносить изменения по желанию клиента. В дальнейшем такое ограждение не потребует затруднительного ухода. Их не надо протирать, чистить, полировать.

Наверх