г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Купить роллеты решили мы?

Купить роллеты решили мы?

Уникальное приспособление, которое устанавливают на оконные и дверные проемы помещений различного назначения, называют роллетами. Купить роллеты всегда и в любом количестве можно в нашей компании, которая к тому же занимается разработкой, производством и монтажом перил из нержавеющей стали.

Устройство роллет может быть:

- механическим;

- автоматическим.

Купить роллеты очень выгодно в нашей компании, предлагающей их в широком ассортименте, различной цветовой гамме и высокого качества. Удобная форма оплаты, взаимовыгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество изделий – наш принцип работы.

Роллеты могут быть установлены внутри помещения, особенно это актуально для санузлов. Поднимающееся полотно абсолютно не занимает свободное пространство в помещении и выглядит очень эстетично. Специально созданная по индивидуальным размерам конструкция, надежно скроет от взгляда коммуникации, приборы учета, фильтры, обеспечив к ним легкий доступ в случае необходимости. Роллеты, установленные на двери и окна с уличной стороны здания, выполняют защитную функцию от несанкционированного проникновения внутрь криминальных элементов.

Наверх