г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Автоматические роллетные системы в СПб и ЛО

Современные автоматические системы позволяют запрограммировать «умный дом» таким образом, чтобы он сам заботился о комфорте хозяев.

Раньше вам постоянно приходилось прерывать свои дела для регулирования температуры и освещения в доме. Теперь привести в движение автоматические роллеты можно, просто нажав кнопку на пульте. Вы сможете наполнить комнату солнечным светом, или наоборот, укрыться от ветра и холода даже не вставая с места, причем проделать такие манипуляции можно во всем доме.
Настроить работу роллет можно различным образом – с одного пульта как закрывать их все, так и частично – по отдельности или создав несколько групп. Это функция особенно порадует владельцев особняков с большим количеством окон.


фотоВозможности «умного дома» по достоинству оценят ценители удобства и комфорта. Они позволяют управлять с помощью единого пульта всеми электрическими приборами в доме.
Также им можно задавать различные программы. Например, при включении алгоритма «все ушли» везде опустятся роллеты, выключится свет и все электроприборы, кроме холодильника. Эта система избавит вас от переживаний об утюге и других приборах – все они точно будут выключены.
Дом сделает все сам по одному только нажатию кнопки. Вы решили заняться просмотром фильмов – можете спокойно устраиваться перед телевизором с пультом в руках. Все остальное система сделает сама – убавит музыку, закроет окна, опустив роллеты, и включит освещение рядом с экраном.
Роллеты, подключенные к «умным» автоматическим системам, сохранят комфорт и защитят дом, даже когда хозяева в отъезде. Можно запрограммировать их работу в то или иное время с необходимой частотой.
Роллеты будут охранять дом во время вашего отпуска и деловых поездок. Система самостоятельно будет управлять работой роллет, открывая и закрывая их каждый день в разное время и создавая эффект присутствия хозяев. Такая функция роллет с таймером позволит комнатным растениям получать необходимое количество света независимо от того, дома хозяева или нет.
Установленный на окнах датчик света и дождя будет мгновенно реагировать на изменение этих показателей. Слегка опустив роллеты при палящем солнце, он не позволит помещениям в доме перегреться. Зимой он позволит получать и сохранять максимум тепла, при появлении признаков непогоды – защитит от града и порывов ветра.


Установка автоматической системы достаточно проста и не требует серьезных переделок в доме. Делается это на уже имеющейся проводке, для управления системой никаких проводов не требуется. Установить оборудование для «умного дома» можно в любой момент, как и забрать с собой при переезде из-за простоты демонтажа. Размеры пульта позволяют всегда иметь его под рукой – в кармане, на связке ключей и т.д….


Автоматические роллеты «alunitspb» – это великолепное сочетание удобства, красоты и качества. Достаточно установить в доме свои правила один раз, и он будет следовать им всегда!

Наверх