г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Алюминиевые перила от производителя

Алюминий - прекрасный материал для перил. Он практичный, долговечный и не требует особого ухода. К тому же негорючий и экологичный. Алюминиевые перила смотрятся благородно и повышают респектабельность любого здания. фото

Алюминий – превосходный металломатериал, наделённый листом преимуществ:

Экологическая дружественность, чистота позволяет применять широко, в разных заведениях и учреждениях, включая медицинские и детские. Он не ядовит, не выступает как аллерген.
Алюминиевые изделия весят значимо меньше стальных аналогов. Поэтому создаваемая ими нагрузка на строение не ограничивает установку в местах без усиленного укрепления.
Алюминий более долговечен, нежели древесина либо пластмасса. Покрывающий слой не растрескивается, не истончается, не допускает царапин, трещин, в отличие от пластика или древесины.
Не требует добавочного обременительного ухода, надо всего-то стирать пыль. Большие объёмы клиентов и вовсе не дадут запылиться.
Безразличен к термоскачкам в границах от -80 до +100 по Цельсию. Возможность устанавливать эти изделия в помещениях типа саун, ледовых катков и под открытым небом в любую погоду несомненна. Безразличие к УФ-излучению препятствует потере либо перемене цвета.
Не накапливает статическое электричество, не притягивает добавочно мусор.

Алюминиевые перила визуально придают лестнице благородство, конструкция украшает внутренний мир здания. Жилой дом, косметический салон, магазин, ритейл-центр визуально добавляют себе респектабельности, характеризуют владельца как знатока дела, повышают клиентское доверие.
Устойчив к коррозии и потемнению, не ржавеет. Что значимо для использования данного металломатериала в областях высокой влажности, на морских побережьях.
Широкое цветовое варьирование позволяет выбирать оптимальную тональность лестницы, в соответствии с интерьером.
Алюминий не относится к горючим материалам, ему безразличен открытый огонь, очаг возгорания.
Монтажные работы несложные, не отнимают большие усилия либо массу времени. Доступно всякому имеющему элементарные строительные навыки.
Важна сочетаемость алюминия со всеми известными материалами. Что создаёт среду для варьирования композиций и отделок.
Различные цвета изделия и тона фурнитуры также сочетаемы и чередуемы. Что помогает создавать гармонию внутреннего мира здания, индивидуализировать его, персонифицировать до полной неповторимости.

2-Выбор материала для перил

Сомнения в правильности выбора побуждают ещё раз подумать и взвесить. Выбрать надо самое важное, весомое. Перила из другого материала могут потребовать ежегодной чистки, обработки, покрытия защитным составом. Есть риск приобрести прочие трудности и заботы, и материальные траты. Часто напрасные. Лако-красочные покрытия часто трескаются, облупляются, и всё превращается в безобразие.
Алюминий не отягощается сварными швами. Все фрагменты конструкции при необходимости легко заменяемы. С другими материалами так не выйдет.

Наверх