г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Алюминиевые перила обзор

Алюминиевые перила популярны как защита людей на лестнице и фрагмент декора. Применяются в интерьере и на улице. Они не требуют особых навыков установки, собираются легко и быстро. Наша компания предлагает комплектующие алюминиевых перил на любой вкус.
 
фотоАлюминиевые перила давно завоевали признание, популярность дизайнеров зданий и хозяев загородных домов. Они лёгкие и прочные, свободно согласующиеся практически с любым интерьером и внешним обликом здания. Металл всегда в моде. К тому же установка алюминиевых перил не требует особых знаний, мастерства, усилий. Сборка конструкции осуществляется на месте. И довольно быстро.
Компания выступает с предложением высококачественных, конкурентноспособных комплектующих к перилам из алюминия.
 
Преимуществами заявлены: 
высокий класс прочности и надёжности 
нет подверженности коррозийному процессу
постоянство цвета 
внешняя эстетика 
нетребовательность в плане ухода
конструкционная вариативность, разнообразие
ценовой оптимум.
 
Формирование алюминиевых перил основано на применении четырёх основных профилях. Для поручней используется труба 5 х 0,25 см. Стойка - труба сложной формы с усилением, 4 см в диаметре и фрагменты, прикрепляющиеся на защёлках к главной трубе, скрывающие места крепежа.
 
Для декорирования используется труба 1,6 см диаметрально. Дополнением к алюминиевой основы можно выбрать специализированное стекло, прозрачное либо с тонировкой, триплекс и пр.
 
Алюминиевые перила можно закреплять на стене сбоку с применением крепёжного комплекта или вмонтировать в пол посредством специализированных анкеров.
 
Есть предложение алюминиевых перил анодированного типа. Покрытие нанесено методом гальваники, его слой составляет порядка 18 микрон.
 
Алюминиевые перила декорируют ориентированно на разные предпочтения, дизайн. Есть такие варианты как никель, хром, «золото», «под дерево». Любой клиент выберет ограждения по своим пожеланиям.

Наверх