г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Выполненные объекты

  • Ограждение перил в детском саду в СПб

    Выполнили новый объект (детский сад.) по адресу пр. Просвещения д.84 корпус 2

  • Перила для винтовой лестницы из нержавеющей стали

    Вы ищете идеальную систему поручней для винтовой лестницы? Вероятно, вы обнаружили, что это довольно сложная задача, но, к счастью - у нас есть идеальный продукт в новой системе - перила для винтовой лестницы из нержавеющей стали

  • Наши новые работы за май

    Перила из нержавеющей стали по адресу Дмитривский переулок д.5 установили перила из нержавеющей стали. Фото работ

  • НОВЫЕ ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ ДЛЯ РОЛЛЕТНЫХ СИСТЕМ ALUTECH

    Уважаемые Дамы и Господа! Группа компаний «АЛЮТЕХ» представляет новинку в ассортименте автоматики торговой марки ALUTECH

  • Защитные роллеты наш выбор!

    Рольставни уже много лет считаются современной альтернативой решеток. Они гораздо эстетичнее и функциональнее: закрывают проем полностью, быстро разворачиваются и сворачиваются. 

  • Защитные рольставни

    Это практически безальтернативный способ обеспечить реальную безопасность всех окон в доме. Рольставни с фиксацией доставят хлопот даже оснащенному инструментами злоумышленнику, не дадут разбить стекло или поджечь раму, закроют интерьер и присутствующих от любопытных глаз.

  • Купить роллеты решили мы?

    Уникальное приспособление, которое устанавливают на оконные и дверные проемы помещений различного назначения, называют роллетами. Купить роллеты всегда и в любом количестве можно в нашей компании, которая к тому же занимается разработкой, производством и монтажом перил из нержавеющей стали.

  • Купить рольставни

    Уникальная конструкция, установленная в оконные или дверные проемы, в которой защитное полотно поднимается, называют рольставнями. Наша компания занимается проектированием, изготовлением на собственных производственных мощностях, монтажом перил и ограждений из нержавеющей стали, рольставней.

  • Рольставни принято монтировать на оконные, дверные и гаражные проемы

    Рольставни принято монтировать на оконные, дверные и гаражные проемы. Их по праву относят к значимому защитному способу от зловредного проникновения. Но эти защитные устройства с течением времени выходят из нормального функционирования.

  • Роллеты в СПб

    Северная столица уже давно опробовала эти защитные и декоративные системы. Роллеты в СПб встречаются пока реже, чем решетки, но их количество уверенно растет с каждым годом. 

  • Роллеты на окна

    Давно не секрет, что входная дверь - далеко не единственный способ проникнуть в дом или квартиру. Чаще всего альтернативой оказывается окно без решетки. Но что делать, если решетку установить слишком хлопотно и внешний облик здания портить нежелательно?

  • Рольставни цена

    Отличное защитное устройство для оконных и дверных проемов жилых, бытовых, промышленных помещений - рольставни выполняют еще много дополнительных, не менее важных функций.

Наверх