г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Выбор из нержавеющей стали перила и поручни

Выбор перил - это забота о безопасности жильцов дома и стиле интерьера. Перила и поручни из нержавеющей стали надёжные. Они будут служить десятилетия и сохранят свой внешний вид. Все сомнения в правильности этого выбора рассеются.

фото

Лето является дачным сезоном и пиком строительно-отделочных работ. Завершить все работы в новом доме и заселиться хочется ещё летом. Когда есть время нанести последние штрихи, сделать последний завиток в декоре интерьера. Чтобы к межсезонью не осталось незаконченных дел.

Невозможно отстраниться от столь значимых эпизодов обустройства дома, как крыльцо, лестница внутри дома, безопасность террасы и балконов. Позаботиться о перилах и поручнях из нержавейки следует загодя. Поскольку осенние дожди, холодные туманы и снег создают не лучшую пору для работ по их установке.

Зато вовремя и жёстко занявшие свои места композиции сборно-сварного типа неуязвимы для термических колебаний и скачков и изменяющейся влажности. Затяжные осенние дожди таким ограждениям нипочём.

Сплав нержавеющей стали с хромом обладает высококлассной технологичностью, и коррозийные процессы в нём не происходят. Ограждения, поручни из этого металломатериала долговечны, с ними у хозяев дома не будет хлопот несколько десятилетий. Чистое сияние металла согласуется с любой отделкой в любом стиле. Сам материал не боится воздействия бытовой химии и удобрений. Если хозяева поселят на балкончике с ограждением из такого сплава любимые растения и будут поливать их, подкармливать удобрениями, металл не пострадает.

Металлические поручни предусматриваются и как часть ванной комнаты, душевой, бассейна. Для обустройства помещения лучше сделать заказ пораньше. Изделия не столь дорогостоящие и пощадят бюджет заказчика. Но создадут полную уверенность в их надёжности, максимально обезопасят жильцов дома при пользовании душевой установкой, ванной.

Прочный нержавеющий сплав широко применяется при создании лестничных пространств. Металлические фрагменты входят в гармоничное сочетание с веяниями современности, сдержанностью и минимализмом. Они создают ощущение лёгкости, единства с воздухом и светом.

Особых забот и сложного ухода не требуется. Нужно лишь время от времени вытирать пыль, как и во всём доме. Если захочется придать поверхностям больше сияния с помощью специального средства, металл не станет "возражать".

Благодаря гибкости, ковкости творения из металла способны повторять стереометрию самых затейливых лестниц. Их пространства могут создаваться как необычные инсталляции с использованием различных материалов. Своё место найдётся для древесины, стекла, пластмассы. Образ лестницы может варьироваться от простого и скромного до настоящего произведения искусства, способного полностью преобразить внутренний мир дома.

Нержавейка с в сочетании с иными материалами создаёт устойчивую, сильную тональность, меняет звучание интерьера. Ей не страшны ремонт и полная перестройка, перила не утратят свой вид. Дети могут тестировать их сколь угодно. Это станет дополнительным поводом убедиться в правильном выборе перил и разрушением даже мизерных сомнений. Стоит позаботиться лишь о санитарии. Никакие моющие составы не повредят сплаву. Конструкция останется как в первый день своей службы, на высоте эстетики и надёжности.

Наверх