г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Роллеты на окна ставим?

Если вы хотите, чтобы ваше жилище выглядело красиво и было защищено, то роллеты на окна - это ваш выбор.

Оконные роллеты - это особый вид штор, который возможно установить на наружную часть окна. Они будут защищать ваше жилище от проникновения злоумышленников. Кроме защитной функции роллеты выполняют и эстетическую. Дом, оснащенный роллетами на окнах, смотрится красиво и благородно и однозначно будет выделяться от соседних одинаковых зданий в лучшую сторону. Оконные роллеты являются прекрасной заменой решеткам, которые часто устанавливают на окна. Эта замена весьма надежна.

Подразделяют роллеты на два вида - механические и автоматические. Соответственно, механические роллеты нужно открывать руками, а для автоматических - предусмотрен пульт управления.

Состоят роллеты из алюминиевого полотна с пенным наполнителем. С помощью специальных направляющих устройств полотно сдвигается вертикально и наматывается на вал. Когда роллеты закрыты, их необходимо запереть при помощи ключа. Прослужат такие защитные шторы долго - по меньшей мере 10 лет.

Сделать заказ на оконные роллеты и приобрести данную продукцию от производителя возможно в фирме "Все окна". Здесь клиенту предложат качественный и разнообразный товар с гарантией и с хорошей ценой. Приобретённые у нас роллеты отличаются великолепным дизайном и надежностью всех направляющих. Наши изделия покрыты прочной защитой, а это в свою очередь очень важно для питерского климата.

Наверх