г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила - стекло и нержавеющая сталь

Перила - стекло и нержавеющая сталь

Конструкция из стекла и нержавеющей стали великолепно подходит для перил в современном интерьере. Она имеет стильный вид, доступная по цене, довольно прочная, у перил большой срок эксплуатации. Такие ограждения можно устанавливать не только в помещении, но и улице. Выполненные по специальному проекту, они станут украшением интерьера вашего дома, а также сделают привлекательным вход в здание.

Преимущество перил

Стильный дизайн конструкции стал довольно востребованным среди потребителей. Вставки в ограждения прочного стекла делают его воздушным, элегантным и безопасным в пользовании. Основная особенность перил со стеклом - возможность воплотить любые дизайнерские идеи. Например, придать стеклу в ограждении разные формы и выбрать желаемый цвет, такие ограждения можно использовать в любом интерьере

О нас

Наша компания «alunitspb» занимается установкой разного вида перил. Ограждение стекло нержавейка соответствуют европейским стандартам качества. У нас большая практика по установке перил разных моделей. Мы принимаем заказ по телефону, также можно оставить сообщение на сайте компании alunitspb. Ограждение стекло нержавейка премиум класса будет безопасным в повседневной эксплуатации.

Наверх