г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила из нержавеющей стали СПб

Самые прочные, надёжные, долговечные перила создаются из нержавеющей стали. Самое главное для нас - это безопасность здоровья и жизни, и при покупке ограждений совсем не стоит скупиться. К тому же такие перила бывают разными.

 

Перила из нержавеющей стали могут быть не полностью из нержавейки, но также композицией с древесиной либо стеклом. Простота и выгода больше в первом случае. В таком вопросе не следует заниматься самодеятельностью и рисковать, и без перил тоже никак, но надо думать о здоровье и безопасности. Поэтому разумно будет проконсультироваться у специалиста и купить перила из нержавеющей стали.

Вариант только из нержавейки наиболее надёжные, служат дольше прочих. Наиболее согласуемы со стилем хай-тек. Хорошо отполированная сталь гладкая и не требует большого ухода. Купить перила из нержавеющей стали AISI 201, AISI 304, AISI 304L, AISI 316L означает приобрести безупречное качество.

Но в таких перилах нет ничего домашнего, лишь деловая холодность. Комбинирование нержавейки со стеклом дарит совсем иные ощущения. Лестница огорожена сплошной линией и делают её значимо более безопасной. Что особенно важно в домах, где живут малыши и любопытные животные. Оброненная вещь не упадёт с лестничного пролёта. Стекло дарует домашнему миру дополнительный свет, ощущение широкого пространства и украшает обстановку. Прозрачное, цветное, с рисунком, стекло красиво сопровождает лестницу, созвучно любому интерьеру. Разнообразие фурнитуры угодит любому вкусу.

Стекломатериал для данного класса ограждений подбирают по расстоянию между стойками, 0,8-1 см в толщину. Применяется закалённое стекло либо триплекс - совокупность нескольких слоёв стекла. На стойках закрепляется особыми холдерами (стеклодержаелями). Следует подчеркнуть высокую прочность материалов, устойчивость к механическим и температурным воздействиям.

Поручни изготовляют из нержавейки либо древесины. Дерево более домашнее, приятнее осязаемо. Что важно для людей, не способных передвигаться по лестнице без опоры на перила. Современные квартиры вполне предполагают стойки из нержавейки. Их строгость и минимализм не уводит внимание от прочего оформления.

Для перил применяется также самонесущее стекло. Названный вариант имеет толщину от 1,2 см, наиболее отвечает современности, передовому стилю. Он самый дорогой, но дороговизна оправдана. Особенно для любителей исключительного.

Наверх