г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Перила из нержавейки

Перила из нержавейки

Ваш домашний питомец исцарапал всю балюстраду? Пластиковые колонны долго не продержались и вся конструкция теперь шатается? Уронили на ограждение мебель или еще что-нибудь тяжелое при смене обстановки? Если прочно понадобились новые перила (ограждение), нержавейка - испытанный временем универсальный вариант. Цельнометаллическая конструкция тоже может выглядеть красиво и стильно, а главное - по надежности и долговечности у нее практически нет конкурентов. И это при доступной цене, с учетом доставки и монтажа.

Отдельно искать транспорт или монтажников незачем - все востребованные услуги мы предлагаем вместе с ограждением. Это и вывоз строительного мусора после установки перил, и обслуживание конструкций (причем не только в пределах гарантийного срока), и консультации владельцев. Заказать можно и типовой вариант, любой из ранее исполненных, и согласовать эскиз по фотографии, и купить абсолютно уникальное ограждение в единственном экземпляре. Кстати, на эксклюзив тоже предоставляется гарантия.

Выбираете перила (ограждения)? Нержавейка - выбор, о котором точно не доведется пожалеть. Мы постараемся так выполнить заказ, чтобы вам захотелось обратиться к нашим услугам снова.

Наверх