г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Ограждения из нержавеющей стали

Обеспечивающие надежность и безопасность, органично гармонирующие с дизайном оградительные конструкции из нержавеющей стали пользуются заслуженной популярностью у населения.

 

Неотъемлемой частью лестниц и балконов являются перила. Выполняющие функцию главного элемента ограждения, они должны быть надежными, обеспечивающими полную безопасность человека, спускающегося или поднимающегося по лестнице. На их устойчивости не должны отражаться даже прилагаемые дополнительные усилия людей. Перила должны гармонировать с дизайном интерьера, не нарушать его целостного вида и особенностей стиля. Оградительные конструкции, изготовленные из нержавеющей стали, можно считать вполне соответствующими требованиям надежности и эстетичности.

Существуют разные варианты исполнения высококачественных, выполненных из нержавеющей стали ограждений.

Полированные конструкции способны прослужить долгое время, около полувека. Свой первозданный вид не будут терять, независимо от того, где они установлены: в помещении или на улице.
Шлифованные конструкции обычно больше подходят для зданий офисов. Строгие на вид, они благоприятно воздействуют на создание рабочего микроклимата.
Такие оградительные сооружения могут быть неделимой или сборной конструкцией, легко и быстро монтируемой. Нержавеющая сталь, как строительный материал, имеет несколько достоинств.

Во-первых, ее всегда можно применять в помещениях, в которых наблюдается повышенная влажность. Так как поручням, изготовленным из нержавеющей стали, не грозит ржавчина, их уверенно можно употреблять при обустройстве бассейнов.

Во-вторых, этот обладающий устойчивостью к разнообразным механическим воздействиям стройматериал не нуждается в специальном уходе, ему не угрожают пятна и царапины.

Говоря о недостатках нержавеющей стали, то стоит указать на единственный – ограниченный выбор цвета лестничных перил, балконных ограждений. Но выполненные из нержавейки оградительные конструкции прекрасно сочетаются с большинством современных отделочных материалов.

Если вы желаете создать особенный, эксклюзивный, дизайн, есть возможность задекорировать оградительное сооружение. С этой целью можно использовать деревянные вставки, которые будут смотреться вполне натурально, органично впишутся и будут способствовать формированию комфортной атмосферы.

Надежные, имеющие эстетичный вид оградительные конструкции из нержавеющей стали пользуются хорошим спросом у покупателей. А цены на данную продукцию являются вполне доступными.

Наверх