г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Ограждение лестниц из нержавейки

Ограждение лестниц из нержавейки

Нержавейка представляет собой сплав стали с легирующими компонентами, чаще всего используется хром. Физико-механические свойства стали обеспечивают сохранность изделий на протяжении очень длительного времени. Ограждение лестниц из нержавейки являются востребованными и пользуются большим спросом среди потребителей.

Ограждения из нержавеющей стали смотрятся просто блестяще. Они легко поддаются очищению. Их поверхность очень приятная на ощупь, на них практически не остается следов от рук. Особенность поверхности таких ограждений способствует отталкиванию грязи.

Ограждения лестниц из нержавейки не только смотрятся привлекательно, они являются очень прочными, выносливыми, гарантируют безопасность. Материал, из которого изготавливаются эти ограждения, делают изделия выносливыми к большой нагрузке.

Для изготовления ограждений для лестниц используются трубы различного диаметра. Их соединяют с помощью уголков. Такого типа ограждения также могут использоваться для клумб, фонтанов.

Ограждения из нержавеющей стали способны служить практически вечно. Со временем они не деформируются, а их поверхность сохраняется такой же гладкой и аккуратной на протяжении долгих лет.

Наверх