г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Металлические перила со стеклом

В чем преимущества металлических ограждений? Сфера использования перил из металла с трубками или стеклом в проемах. Зачем нужны такие конструкции и какие к ним выдвигаются требования.

 

Стильные, красивые ограждения возле зданий, выполняющие эстетическую функцию, должны соответствовать определенным нормам безопасности. Для их организации нередко выбирают металлические конструкции с перилами и заполняющими проем стеклом и трубкам., Такие системы очень распространены в гостиницах, используются в торговых и бизнес-центрах и на ряде других объектов — в местах большой проходимости. В таких зданиях, где постоянно перемещается много людей, все элементы должны быть стильными, привлекательными и безопасными.

Сфера применения металлических ограждений:

для отделения террас, балконов;
в качестве лестничных перил;
для обустройства террас или галерей на крышах зданий;
в организации парапетных ограждений.
Неприхотливые в использовании и уходе, перила из металлических составляющих применяются в самых разных местах и условиях. Они сохраняют первоначальный вид долгие годы, даже при самых высоких нагрузках. Для поддержания прочности, надежности и эстетичности перил не потребуется вложения значительных средств, потому на долгосрочную перспективу это решение оказывается очень экономным.

В каждом конкретном случае заказчик сам выбирает, будет уместно заполнить проемы стеклом или трубками.

Наверх