г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Как выбрать перила на дачу

Поручни для дачи должны отвечать многим требованиям: быть практичными, надежными и удобными. Немаловажен и внешний вид изделий. Перила должны придавать дому эстетический и законченный вид.

 

Во время обустройства частного дома или дачи, мы непременно столкнемся с необходимостью установить перила. Зачастую подобрать удачный вариант непросто. Поручни для лестницы должны отвечать многим показателям:

надежность,
удобство в использовании,
стиль и красота,
Важна и ценовая политика. К тому же существует ряд особых требований к перилам для дачи. Компания «alunitspb» поможет сделать правильный выбор поручней.

Где установить перила

Обычно поручни необходимы для крыльца. Они придают ему законченный вид. Делают подъем по крыльцу удобным. Такие перила должны быть комфортными и вписываться в дизайн участка.
Поручни нужны на лестницах, которые ведут на чердак, в подвал. Некоторые хозяева игнорируют эту необходимость. Однако перила обеспечат безопасность подъема и спуска. Это особенно актуально в зимнее время. Например: верхние ступени лестницы в подвал могут заледенеть, передвигаться без перил будет опасно.
Поручни для балконов и мансард – необходимы в целях безопасности и придадут дому эстетический вид.
Перила монтируют на декоративные мостики, они могут играть роль ограждений на приусадебном участке.
Критерии выбора

«alunitspb» рекомендует выбирать перила по следующим показателям:

Материал изготовления – перила могут быть сделаны из дерева, пластмассы, стали. Поручни на уличных лестницах будут подвергаться постоянному воздействию погоды (мороз, дождь, ветер). Выбирайте долговечный и прочный материал.
Безопасность – перила должны быть надежными и устойчивыми. Нельзя допустить, чтобы поручни стали причиной травмирования (допустим, заноз).
Стоимость – вопрос цены очень важен. Выбирайте поручни так, чтобы они не потеряли презентабельность через несколько лет эксплуатации.
Металлические изделия от «alunitspb»

Компания занимается производством и продажей поручней уже семь лет. За это время у нас появилось большое число постоянных заказчиков, которые довольны нашей работой. Клиенты приходят к нам снова, заказывая новые проекты. Главная цель компании – выполнить заказ максимально качественно. Наши изделия подтверждают это.

Преимущества компании

Мы не перекупаем товар, а сами производим изделия. Производство располагается в городе Колпино.
Нас интересует творческий подход, поэтому мы предлагаем не только типовые изделия, но и оригинальные поручни. Можем помочь вам разработать индивидуальный проект перил.
Мы выполняем работу в быстрые сроки и оперативно привезем изделия к необходимому месту. Несложный заказ сделаем и доставим в течение одного дня.

Наверх