г. Санкт-Петербург,
Маршала Новикова д.41 оф.50

E-mail:  alunitspb@mail.ru

Калькулятор расчета

Изготовление перил из нержавеющей стали

Изготовление перил из нержавеющей стали

Трудно представить сегодня интерьер современного многоуровневого дома без перил из металла или нержавеющей стали. Это касается административных зданий и офисов. Такие перила часто устанавливают в частных домах и коттеджах из 2-3 этажей, многоуровневых квартирах. Основная причина - обеспечивают безопасность при подъеме или спуске, прочность и обладают длительным сроком эксплуатации.

Наша компания «alunitspb» занимается производством и установкой перил из нержавеющей стали. Кроме того, делаем поручни из металла и балконные ограждения, используем для конструкций только высококачественный материал. Ограждения нашей компании соответствуют мировым стандартам качества, кроме того они совершенно безопасные в эксплуатации.

О нас

С многолетним опытом работы компания «periladom» предлагает потребителям разработку, производство и монтаж перил из нержавейки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наш основной профиль - изготовление ограждений нержавейка, также металлические, принимаем заказ на установку поручней. Сделать заказ на изготовление ограждений нержавейка можно по телефону, или оставить сообщение на сайте компании alunitspb.

Наверх